В Харькове местный житель дважды обманул продавщицу консерваций на Алексеевском рынке, сообщает портал “Город Х”.

За товар мужчина рассчитался сувенирной купюрой в 200 гривен и ушел, получив сдачу. А когда понял, что пожилая женщина не отличили ненастоящие деньги — вернулся к ней с другой сувенирной банкнотой.

Во время следствия выяснилось, что мошенник ранее отбывал наказание за преступления, эт’связанные с имуществом. На днях Дзержрнський райсуд Харькова присудил ему три года в’тюрьмы.

Напомним, что ранее в Харькове задержали мошенника, который обманывал горожан, притворяясь работником газовой службы.

Популярные статьи сейчас
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью "Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что на Дніпровщині женщина годами получала пенсию за покойного отца.

Также “Знай.uа” сообщал о аналогичное мошенничество в Харькове — муж получал пенсию умершей жены.