В одном из сел Чугуевского района Харьковской области кандидат в народные депутаты от Опоблоку Дмитрий Шенцев открыл детскую площадку. Благодарны на камеры местные жители в соцсетях высмеяли эту щедрость, сообщает портал “Politeka”.

По мнению авторов сейчас людям нужны современные школы, качественные дороги и комп’.компьютеры. Некоторые даже предполагают, что открытый детская площадка — на самом деле просто подкрашенный старый.

Напоминаем, что до выборов в Верховную раду осталось три недели и поэтому нардепы активно придумывают различные способы привлечения избирателей на свою сторону.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что на Донетчине местный кандидат в народные депутаты раздает детям кроссовки и обещает велосипеды, если победит.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове по партийным спискам пытаются пройти в раду кандидаты-клоны.