В Харьковском Фельдман-экопарка сегодня можно будет увидеть очень редкое существо — бинтуронга, сообщает портал “Город Х”.

Бинтуронг

Обычно, этот пушистый хищник не любит людей — выходит из своего дома рано утром или поздно вечером. Но сегодня работники экопарка попытаются выманить бинтуронга из дома, поставив его любимые вкусности — бананы и курицу.

Напомним, что ранее в национальном парке “Слобожанский” поселился спасенный Харькове барсук.

Популярные статьи сейчас
Мокрый снег, дождь и заморозки: украинцев ждет холодная весна Где спасительные мини-ТЭЦ для Киева: почему столица замерзает в третий раз за зиму Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что на Сумщине поймали гостя из Крыма, который прилетел на охоту - “краснокнижного” птицы сыпа белоголового.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Одессе детеныши родились в маленьких пушистиков — обыкновенных носух.