Сотрудники СБУ на Харьковщине поймали чиновников харьковского танкового завода имени Малышева на взятке, сообщает портал “Depo.ru”.

Как сообщается, начальник одного из отделов совместно с подчиненным требовали у арендаторов помещений завода взятку в обмен на занижение арендной платы. Задержаны они были на рабочих местах во время получения очередного транша взятки.

в настоящее время ведется следствие по части 3 статьи 368 Уголовного Кодекса. Решается вопрос об объявлении задержанным подозрения.

Напоминаем, что недавно на взятки “накрыли” запорожских полицейских, которые помогали харьков’янці избежать ответственности.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в Днепре на взятке “погорел” чиновник Укрзализныци, который хотел “заработать” на ускорении поставок запчастей.

Также “Знай.uа” рассказывал, что в Одессе местные полицейские за взятки отпускали задержанных п’пьяных водителей.