В Харькове растет количество жалоб на работу городского газопостачальника “Харьковгаз”, сообщает портал “Город Х”.

в Частности, жалуются на снятие счетчиков на поверку, получение квитанций на оплату с опозданием, начисленные суммы к оплате и отключения газа. Жалобы поступают не только из Харькова, но и из разных районов области. Интересно, что районы, в которых жалуются больше всего,входящих в округ, по которому в Верховную Раду баллотируется председатель правления “Харьковгаза” Дмитрий Новицкий.

Напоминаем, что одна из жалоб пришла из Лозовского района, где местным жителям отключали газ с требованием переоформить договоры и оплатить вич 400 грн.

Ранее портал ”Знай.uа” рассказывал о мошенника, который притворялся газовиком и обманывал харьков’ян, беря с них грошы якобы за замену счетчика.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Также “Знай.uа” информировал о том, что в конце июня на десять дней без газа остались жители Днепра.