Во время осмотра посылки, которую харьков’янин пытался передать задержанному в СИЗО, проавооохоронці нашли необычный сюрприз, сообщает портал “Город Х”.

Внимание правоохранителей привлекли шесть контейнеров от детской игрушки “Киндер-сюрприз”. Они оказались наполненные наркотическим веществом. Сейчас зелье изъято и передано на экспертизу, а с нарушителем будут разбираться следователи.

Напоминаем, что ранее в Харькове местные жители, которые устали от наркодельцов, решили перевоспитывать их самостоятельно.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове правоохранители задержали гражданина Нигерии, который торговал наркотиками.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии на 25% "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов Жители трех областей получат дополнительную помощь Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что на Харьковщине обнаружили целый город, который был засажен коноплей.