Двое пассажиров харьковской подземки что-то не поделили и устроили драку, видео которой с’появилось на странице ХС в Facebook.

Вот вам ночная драка из метро. Спокойной ночи 🌝

Geplaatst door ХС • Харьков op Maandag 1 juli 2019

Как сообщается, конфликт устроили мужчина и женщина. Пассажирка ударила мужчину сумочкой, тот ее толкнул, отчего она упала.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи Украинцам пересчитают субсидии: кому дадут льготы и сколько Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Напоминаем, что ранее в одном из харьковских троллейбусов в драку перерос конфликт между двумя пожилыми женщинами.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Днепре произошел конфликт между пассажиркой и водителем маршрутки за то, что последний не хотел брать льготника.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что во Львове пассажиры “прославили” в соцсетях водителя местной маршрутки, который вел себя по-хамски.