Шесть пластиковых емкостей с веществом зеленого цвета растительного происхождения пытались передать 31-летнему заключенному в Харьковском СИЗО. Их пытались скрыть среди продуктов питания. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции.

После изъятия работниками запрещенных средств, были составлены соответствующие материалы и сообщено в территориальный отдел полиции.

Напомним, что в США умер 18-летний продюсер и артист Hella Sketchy, автор музыки к альбому рэпера Face. 13 июня Джейкоба Туресона обнаружили в бессознательном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" правоохранители заблокировали машину и задержали группу мужчин кавказской внешности. В салоне также сидели две девушки, у которых правоохранители обнаружили вещества, похожие на наркотики.

Также портал "Знай.uа" писал, что в популярном киевском ресторане устроили драку со стрельбой и наркотиками.