Правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну, сообщает портал “Город Х”.

Женщина ушла из дома вечером 25 июня. Поссорившись с отцом, она выбежала из дома даже не переобувшись, и больше ее никто не видел. Поиск осложняются тем, что при себе Кабачная не имела ни документов, ни мобильного телефона.

Напоминаем, что на Харьковщине сейчас почти неделю разыскивают 16-летнюю Викторию Гресс, которая сбежала из дома после ссоры с родителями.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что харьковские правоохранители также разыскивают психически пропавшую без вести мать троих детей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харьковской области смогли разыскать подростков, которые сбежали из дома и прятались у прудов.