Правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну, сообщает портал “Город Х”.

Женщина ушла из дома вечером 25 июня. Поссорившись с отцом, она выбежала из дома даже не переобувшись, и больше ее никто не видел. Поиск осложняются тем, что при себе Кабачная не имела ни документов, ни мобильного телефона.

Напоминаем, что на Харьковщине сейчас почти неделю разыскивают 16-летнюю Викторию Гресс, которая сбежала из дома после ссоры с родителями.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что харьковские правоохранители также разыскивают психически пропавшую без вести мать троих детей.

Популярные статьи сейчас
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Показать еще

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харьковской области смогли разыскать подростков, которые сбежали из дома и прятались у прудов.