В Харькове из-за ремонта перекроют часть Гимназической набережной, сообщает портал “Status Quo”.

Перекрыт будет участок набережной между улицами Вернадского и Университетской с 1 июля по 20 августа. Объехать место ремонта можно будет по прилегающим улицам. Также из-за ремонта набережной временно изменят трассу движения автобусы трех маршрутов — 11Э, 304Э и 305Е.

Напомним, что в эти выходные через концерт группы “Океан Эльзы” будет перекрыта центральная площадь Харькова — площадь Свободы.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что площадь Свободы перекрывали также в минувшие выходные — через выпуск офицеров Академии Воздушных Сил.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что несколько дней назад центр Харькова встал в пробки из-за столкновения двух внедорожников и фургона с мороженым.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще