Спасенный харьковскими зоозащитниками барсук отныне будет жить в харьковском национальном парке “Слобожанский”, сообщает портал “Город Х”.

Барсук прошел реабилитацию, но с людьми так и не подружился. Поэтому его решили поселить туда, где он скорее найдет друзей — в национальный парк “Слобожанский”. Там он будет жить в своем естественном, но в то же время безопасной среде. Сотрудники национального парка надеются, что местные барсуки охотно примут нового соседа.

Напомним, что недавно на Сумщину на охоту прилетел гость из Крыма — гигантская птица, который оказался “краснокнижным” сыпью білоголовим.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в одесском зоопарке родились детеныши у маленьких пушистиков — обыкновенных носух.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

“Знай.uа” рассказывал о семью лебедей, которые не боятся даже пуль боевиков на Донбассе.