Ночью неизвестные разбили вход в офис харьковского отделения партии “Оппозиционная платформа — За Жизнь”. Об этом написал на своей странице в Facebook лидер харьковского отделения партии “Украинский выбор” Медведчука Андрей Лесик.

Geplaatst door Андрей Лесик op Woensdag 26 juni 2019

По словам депутата, когда он утром прибыл в офис на работу, то обнаружил разбитое стекло на входе, а также следы от зеленки. Также Лесик обратился к правоохранителям для поиска хулиганов.

Напоминаем, что Харьков недавно оказался в центре громкого скандала, эт’вязаного с переименованием одного из городских проспектов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что возвратом проспекта имени маршала Жукова заинтересовалась Генпрокуратура.

Также “Знай.uа” рассказывал о намерения городских властей Харькова восстановить снесенный активистами памятник’памятник Жукову.