Харьковская область заняла второе место по количеству выпускников, сдавших в этом году ВНО на отличные оценки. Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования на своей странице в Facebook.

Geplaatst door Український центр оцінювання якості освіти op Woensdag 26 juni 2019

Среди выпускников Харьковщины 25 человек получили отличные оценки за экзамены. Больше — только на Львовщине, где отличником стал 41 выпускник. Замкнула первую тройку Днепропетровская область, в которой отличные оценки за ВНО получили 20 будущих студентов.

А самый низкий результат — в Кропивницькій области, где лишь один выпускник смог получить отличный балл на ВНО.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове произошел неприятный инцидент во время выпуска офицеров-нацгвардійців — торжественное событие прошло под аккомпанемент русской песни.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Херсонщине в одном из кафе выпускники навеселе устроили конфликт с другими посетителями.

“Знай.uа” рассказывал о том, что киевские студенты заставили ректора своего вуза пересмотреть решение о назначении преподавателем бывшего сторонника Януковича.