Полицейские Харькова арестовали еще одного фигуранта в деле об избиении телеоператора Вадима Макарюка, сообщает портал “Depo.uа”.

Задержанный Олег Радченко во время событий на рынке “Барабашово” отобрал у Макарюка его камеру, разбил ее об асфальт и откинул в сторону рыночной охраны. Также после того, как Радченко вырвал камеру, из нее исчез флеш-накопитель.

в настоящее время Радченко инкриминируют преступления по сразу трем статьям Уголовного Кодекса Украины. Обвинение будет настаивать на мере пресечения в виде содержания под стражей.

Напоминаем, что в начале июня оператора телеканала 24 Вадима Макарюка избили во время съемок сюжета о конфликте на харьковском рынке “Барабашово”.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что один из преступников был задержан. Им оказался активист движения “Национальный корпус” Сергей Козлюк.

“Знай.uа” рассказывал о том, что известный блогер попросил Президента Украины взять расследование этого дела под контроль.