Во вторник, 25 июня, в Харькове родилось 57 детей. Среди малышей — 30 мальчиков и 27 девочек, сообщает портал “Status Quo”.

Среди новорожденных — две двойни, одна из которых является “королевской”, то есть мальчик и девочка. Різнопола двойня получила такое название, поскольку в старые времена рождения такой двойни в королевской семье позволяло решить сразу целый ряд государственных задач. Принц сразу становился наследником престола, а принцесса браком с представителем другого государства помогала обеспечить партнерское соглашение.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что 21 июня в Верховную Раду внесли законопроект об увеличении денежного пособия при рождении ребенка.

Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что в межрасовой пары растет мальчик с темной кожей и голубыми глазами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения
Показать еще

“Знай.ua” сообщал о том, что украинские военнослужащие, у которых родился ребенок, смогут уйти в декретный отпуск на три года.