Борец Артем Песиголовцев, которого подозревают в убийстве военнослужащего, будет ждать приговора под стражей. Такое решение принял городской районный суд Лозовой, сообщает портал “Город Х”.

Напомним, что Песиголовцев, который является президентом местной федерации борьбы, 19 июня приревновал свою девушку к военнослужащего Максима Кибалко. Конфликт перерос в драку, в результате которой Кибалко получил травму головы и вскоре умер в больнице.

По словам брата Кибалка, Песиголовцев потом приходил в больницу и предлагал деньги на лечение. Однако мать погибшего утверждает, что нанесение побоев нигде не зафиксировано. Со своей стороны отец Песиголовцева считает то, что произошло, случайностью и утверждает, что военнослужащий был нетрезв и вел себя агрессивно.

Лозовской горрайсуд принял решение взять Песиголовцева под стражу несмотря на то, что прокуратура требовала домашнего ареста.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что в субботу в одном из парков Харькова 15-летняя девушка каталась по аллеям за рулем BMW.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что волна минирований прокатилась харьковскими вузами.

“Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове в здание горсовета врезался легковой автомобиль.