На Харьковщине женщина убила и выбросила в туалетную яму новонародженну дочь. Об этом сообщает Харьковский апелляционный суд, приговор назначен 13 июня 2019 года.

Суд установил, что в июле 2017 года молодая женщина узнала о беременности и захотела избавиться от ребенка. Она вводила медицинские препараты, принимала травяной отвар, который должен был спровоцировать прерывание беременности. Но ни одно средство не сработало.

3 марта 2018 года женщина родила девочку. Когда младенец подал признаки жизни, заплакл, она прикрыла рот дочери пеленкой, пренесенною заранее, и держала так минут десять. Ребенок перестал дышать. Женщина сложила в ведро ребенка и плаценту и выбросила их в туалет, что находится в ее дворе. Через несколько дней она вернулась и накрыла тело ребенка тканью, чтобы труп не увидели родственники.

Младенец умер в результате механической асфиксии.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Суд хотел назначить женщине наказание в виде трех лет лишения свободы, защитник просил сократить до двух с испытательным сроком на три года.

Суд ознакомился с доводами двух сторон и назначил наказание, которое просил защитник.

Напомним, на Одесщине поймали жестокого убийцу.

Как сообщал портал Знай.иа отец Гандзюк обратился к Зеленскому.

Также Знай.иа писал гибель 11-летней Даше Лукьяненко.

https://www.youtube.com/watch?v=hKG4_K7x1Ys