Сегодня утром, 14 июня в пропускном пункте "Пески" в Харьковской области на таможенном посту "Купянск" таможенники нашли "тайничок", в котором водитель пытался провезти в Россию сигареты и алкоголь.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГФС Украины в Харьковской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Горе-водитель решил, что под капотом автомобиля это и есть то самое идеальное место для перевозки товаров.

Украинец выезжал в направлении России через "зеленый коридор".

Оценив риски, таможенники перевели выезжает на полосу движения "красный границу".

При тщательном обыске проверяющие обнаружили две самодельные тайники, в которых находились продукты питания, сигареты и алкогольные напитки.

В отношении правонарушителя составили протокол о нарушении таможенных правил по части 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины.

Все продукты были конфискованы. Их стоимость будет установлена дополнительно, сообщили в ГФС.

Напомним, что Харьковщину атаковала армия мерзких существ: такого еще не было

Ранее портал "Знай.uа" писал, что снос памятника Жукову в Харькове: к активистам нагрянули копы

Популярные статьи сейчас
Плита — 435 грн, котел — до 2000 грн: украинцам присылают платежки за техобслуживание газа От 33,99 до 61,26 грн: сколько будет стоить вывоз мусора в августе Нужно ли выключать технику из розетки во время грозы: физик дал неожиданный ответ Штраф до 34 000 грн за спиленное дерево: украинцам объяснили, когда нужно разрешение
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что экстрим в Харькове: топ мест для незабываемого отдыха