В Харькове произошла еще одна резонансная драка, на этот раз причиной конфликта стали этнические разногласия двух противоборствовавших сторон.

О случившемся рассказали местные жители в Instagram-канале "Харьков 1654".

Чрезвычайное происшествие произошло накануне поздно вечером в парке имени Горького. Согласно свидетельству очевидцев, группа молодых людей напала на иностранных студентов. Завязалась жестокая драка, в которой участвовали, по меньшей мере, несколько десятков человек. Некоторые очевидцы сообщили о том, что многие их нападавших явно находились в состоянии алкогольного опьянения.

Спустя несколько минут после начала потасовки, охране парка удалось вмешаться в драку. Скорее всего, именно это вмешательство и спасло от негативного развития событий. Вскоре к парку прибыли и сотрудники правоохранительных органов, которые, впрочем, практически никого из участников потасовки не задержали. Официальные лица пока никак не прокомментировали произошедшее. Вместе с тем известно, что за помощью к медикам обратились несколько человек. Обстоятельства конфликта выясняются.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.