Волна хулиганских атак на поезда продолжается по всей Украине, в результате чего нередко страдают не только составы, но и пассажиры.

Об очередном акте нападения сообщил Facebook-аккаунте "Харьков 1654".

На этот раз неизвестные выбрали своей мишенью поезд, следовавший по маршруту "Харьков – Херсон". Инцидент произошел ночью девятого июня на станции "Гановка", что в Полтавской области. Основываясь на свидетельствах очевидцев, городской портал Харькова в социальных сетях распространил детальную информацию о произошедшем.

"В 00.35 на станции "Гановка" при отправке поезда какие-то отморозки начали кидать булыжники по вагону. Разбили окно. В сантиметре от головы женщины пролетел камень, лежала вся в стеклянных осколках. Переселить некуда. Соседние окна тоже поразбивали", - рассказали пассажиры поезда.

Поезд Харьков - Херсон в 00.35 на станции Ганивка при отправке поезда какие-то отморозки начали кидать булыжники по...

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Geplaatst door Харьков 1654 op Zondag 9 juni 2019

Официальные лица никак не комментируют этот инцидент. Стоит отметить, что за последний год было зафиксировано минимум сем подобных случаев – информация о них регулярно поступает от потерпевших пассажиров. Между тем, на поездах "Укрзализныци" по-прежнему нет полиции. Впрочем, правоохранители на местах, где происходят такие нападения, тоже ничего не могут сделать.

Портал "Знай.uа" нагадує про те, що багато українців незадоволені роботою отримуваючого величезну платню глави "Укрзалізниці" Євген Кравцова.

Раніше ми писали про те, що квитки на залізничне сполучення в Україні знову зросли в ціні.