В Харькове на мужчину напал рой пчел.

Об этом сообщает информационный портал "Город Х".

В воскресенье 9 июня в Харькове, на территории авторынка «Лоск» на мужчину напал рой пчел. Насекомые сильно искусали несчастного. От большого количества пчелиного яда горожанин погиб на месте ЧП.


Огромное семейство пчел поселилось на дереве, которое растет на проспекте Гагарина, 165. Горожане рассказали, что рядом с этим деревом находится детская площадка.

«Будьте аккуратны и не рискуйте, любопытство может сыграть злую шутку», - предупреждают харьковчане.


Сейчас полиция устанавливает все детали происшествия.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в интернете довольно активно набирает просмотры веселое видео, на котором пес породы питбуль пытается сделать несколько дел одновременно.

Как сообщал "Знай.uа", страшная история произошла в Америке, в штате Флорида. Местного пожилого фермера убила крупнейшая нелетющая птица.

Также Знай.uа" писал, що кошка-феминистка борется за равные права с помощью острых коготков: смешное видео. Животное яростно нападает на мужчин и собак, которые проходят мимо. При этом она совершенно не реагирует на женщин и детей.