В Харькове патрульный автомобиль попал в ДТП.

Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Автомобиль патрульных полицейских направлялся по встречной полосе движения с включенными проблесковыми маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом. В это время автомобиль TOYOTA RAV4 осуществлял поворот налево с прилегающей территории на главную дорогу и произошло столкновение.


Это происшествие произошло на улице Академика Павлова, 301. Сообщается, что пострадавших в этом ДТП нет.

Сейчас полиция будет выяснять обстоятельства и виновных в ДТП.

Напомним, что на Одесской трассе в районе поворота на село Круглик произошло ужасное ДТП. Мотоцикл, который двигался в сторону Киева, по непонятным причинам налетел на препятствие, которое расположено как раз на очень опасном повороте.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в результате серьезной аварии в центре Киева пострадал известный байкер Таракан и его пассажир. Обоих в критическом состоянии доставили в реанимацию 17-й политравмы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве на улице Григоренко произошло ужасное ДТП: мотоциклист пролетел 20 метров и разбился о бордюр.