Один из самых известных в мире котов Степан, которого заприметила даже Бритни Спирс, шокировал поклонников некоторыми изменениями в своей личной жизни.

Новая публикация появилась на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно хозяйка делится самыми яркими событиями из его жизни.

В этот раз речь пошла о переезде. До этого они располагались в Харькове, но после начала полномасштабной войны пришлось искать более безопасное пристанище.

Сначала они были в Монако, но не выдержали такое большое расстояние от родины, и как только стало относительно безопаснее, вернулись обратно в Украину, но не в Харьков. Теперь в родной город они приезжают в гости, так как там все еще опасно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Мы навестили родной Харьков и очень больно его покидать. Но Львов стал теперь нашим вторым домом, поэтому праздники мы проведем во Львове" - говорится в сообщении под постом.

Кот Степан, фото из instagram
Кот Степан, фото из instagram

Однако, не на это обратили внимание поклонники. На опубликованных снимках Степан был не один, а в сопровождении прекрасной спутницы. Это крайне удивило любителей кота, и они начали писать, что думают об этом.

"Новая подружка Степан?)";

"Даже у Степана есть девушка, а ты до сих пор один?🧐";

"Оставайтесь в безопасности, гайс";

"А что это за барышня возле Степана?";

"Второе фото просто семейная пара на отдыхе, еще бы шезлонг и пальму 😍";

"Я не могу со стефании 😂😂😂вот это дама 💅🏽";

"Мне очень жаль, что вам пришлось так видеть свой родной город в таких условиях. Я молюсь, чтобы следующий год был мирным для вас и всех украинцев ♥️🕊️🇺🇦".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что кот Степан попался с Антоном Птушкиным на "свидании", пес Патрон вмешался

Ранее сообщалось, что Макс Барских показал, как кот-мем Степан "зажег" под его песню

Также, легендарный кот Степан получил престижную награду в Каннах