Советница главы Харьковского облсовета Наталья Попова опубликовала снимок на своей странице в сети Фейсбук, на котором наши защитники на фоне госучреждения.

Как известно, Вооруженные силы Украины ведут масштабное наступление на Востоке страны, освобождая от рашистской нечистые десятки населенных пунктов. Люди со слезами на глазах встречают воинов, а рашисты в испуге пытаются живыми убежать от праведного гнева украинцев.

Как сообщал Знай ранее, Вооруженные силы Украины ведут титаническое наступление на Харьковщине, освобождая людей от оккупации. По данным Генерального штаба ВСУ, уволено более трех десятков населенных пунктов.

"В общей сложности, за последние дни, более тысячи квадратных километров украинской территории освобождены от оккупантов. На отдельных направлениях подразделения Сил обороны вклинились в оборону противника на глубину до 50 км. Освобождены или взяты под контроль более тридцати населенных пунктов, которые были временно захвачены российскими оккупантами в Харьковской области", – говорится в утренней постройке Генерального штаба.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще