Российские оккупанты нанесли удар по районной больнице Балаклеи. Здание частично повреждено.

Об этом сообщил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"Пациенты и персонал нуждаются в немедленной эвакуации, это около 70 пациентов и медицинский персонал. Делаем все, чтобы это сделать и спасти людей", – говорится в сообщении.

Балаклея-это временно оккупированная территория Харьковской области, где городской голова пошел на сотрудничество с оккупантами.

Обстрел мирного населения Россией – это попытка оккупантов обвинить Вооруженные Силы Украины в нападении на гражданских, это очередная ложная ложь российской пропаганды и военная провокация.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.UA даже в условиях активных боевых действий Харьковщина готовится к проведению посевной кампании. Об этом заявил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.