Российские оккупанты нанесли удар по районной больнице Балаклеи. Здание частично повреждено.

Об этом сообщил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"Пациенты и персонал нуждаются в немедленной эвакуации, это около 70 пациентов и медицинский персонал. Делаем все, чтобы это сделать и спасти людей", – говорится в сообщении.

Балаклея-это временно оккупированная территория Харьковской области, где городской голова пошел на сотрудничество с оккупантами.

Обстрел мирного населения Россией – это попытка оккупантов обвинить Вооруженные Силы Украины в нападении на гражданских, это очередная ложная ложь российской пропаганды и военная провокация.

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Как сообщал Знай.UA даже в условиях активных боевых действий Харьковщина готовится к проведению посевной кампании. Об этом заявил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.