Стало известно об инциденте, который произошел в городе Харьков. Местные сети решили психануть, и отключить одному дому воду сразу на три года.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Telegram-канале "ХС Харьков", где и опубликовали скриншот с доказательствами.

Дело в том, что в Харькове есть специальный бот, который показывает, где и когда будет отключено водоснабжение.

Теплосети, фото: скриншот
Теплосети, фото: скриншот

И вот, в этот раз работа "Теплосетей" может немного затянуться. Речь идет про улицу Велозаводскую. Если верить боту, то вода там появится точно не раньше, чем 2 февраля 2025 года. Ремонт затянется на каких-то три года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Конечно же, что все это ошибка, и вероятнее всего жителям дома все обратно уже подключили, но выглядит все это очень забавно.

Стоит отметить еще один инцидент, который произошел ранее. В Харькове во время ремонта теплосети был найден артиллерийский снаряд Второй мировой войны. Все это рядом с многоквартирным жилым домом по улице Бучмы.

Саперы, фото: ГСЧС
Саперы, фото: ГСЧС

Об этом стало известно благодаря Межрегиональному центру гуманитарного разминирования и оперативного реагирования.

Саперам быстро удалось изьять и увезти находку в специальное место, где она была ликвидирована путем контролируемого подрыва.

К счастью, все закончилось благополучно, и в этой истории обошлось без жертв.

Напомним, что во всех городах Украины подскочил тариф на воду, 5 грн за кубометр - только начало: карта цен

Ранее сообщалось, что общежитие ушло в землю из-за рухнувшей стены: жильцам некуда деваться, а чиновники разводят руками

Также, льготы для домов с электроотоплением: украинцам предложили получить 50% скидки, с октября по апрель