Для всех жителей первой столицы Украины, а также для тех, кто планирует провести новогоднюю ночь в Харькове, появились важные новости - городской метрополитен в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать дольше обычного, до 3:00.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Харьковского городского совета со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

Метрополитен, скриншот: YouTube
Метрополитен, скриншот: YouTube

"Будут разработаны графики движения трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутов коммунальной формы собственности от станций метрополитена по основным направлениям до 4:00 1 января", — говорится в сообщении.

Метрополитен, скриншот: YouTube
Метрополитен, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также продолжить работу транспорта от станций метро до 4:00 будет предложен городским автоперевозчикам.

Стоит также напомнить нашим читателям, что сотрудники коммунального предприятия "Харьковские тепловые сети" проводят работы по улице Игоря Муратова. С 10:00 24 декабря по 17:00 31 декабря запретили проезд по улице Игоря Муратова — на участке от улицы Башкирской до улицы Юннатов. В это время объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам — Башкирская, Огаровская и Юннатов.

Ранее сообщали, выходные и праздники в Украине: сколько будет "свободных" дней в 2022 году.

Как сообщал Знай.ua, заробитчаны застряли на польской границе и не могут добраться домой на праздники: 14 часов на холоде, без нормальной еды и воды.

Знай.ua писал, украинцам дали 30 дней, чтобы передать землю на строительство дорог - хотят забирать еще легче, без проблем.