Из первой столицы Украины, из города Харьков пришли очень тревожные новости. Дело в том, что прямо на Центральном рынке произошла перестрелка. Сообщается, что двое мужчин что-то не поделили между собой, один из них достал оружие и выстрелил в своего "собеседника".

Об этом стало известно благодаря оперативным сообщениям местным журналистов, а также кадрам в социальных сетях.

Перестрелка в Харькове, фото: Telegram
Перестрелка в Харькове, фото: Telegram

В харьковских пабликах пишут, что мужчины выясняли отношения, в ходе конфликта один из них достал пистолет и выстрелил в своего оппонента. Мужчина жив, но обездвижен. На месте работают медики и сотрудники полиции.

Перестрелка в Харькове, фото: Telegram
Перестрелка в Харькове, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал журналистам, что стрельба была из травматического оружия.

Одному из мужчин пуля попала в голень, он от госпитализации отказался, ему оказывают первую помощь. Второго пострадавшего отвезли в больницу, он ударился лицом об землю.

Ранее сообщали, машинист утихомирил "синего" харьковчанина прямо в вагоне метро: цеплялся к пассажирам и выпивал, как дома.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве голый псих устроил резню в центре города.

Знай.ua писал, в киевском супермаркете мужчина набросился на девочку на глазах у покупателей: "На ноль умножу".