Стало известно о том, что скандальная блогерша и артистка Instasamka вновь собирается приехать в Украину с концертом после скандала в Киеве. Теперь российская девушка будет покорять Харьков.

Об этом стало известно благодаря сайту по продаже билетов, состоится концерт в Харькове 8 апреля в Радмире, и выступать она будет вместе со своим женихом Олегом, как и практически на всех концертах.

Instasamka, фото: скриншот
Instasamka, фото: скриншот

Билеты при этом обойдутся от 600 до 1500 тысяч гривен, и данную новость продолжают активно форсить в местных Telegram-каналах, вспоминая прошлые заслуги Дарьи, и различные инциденты на концертах.

Instasamka, фото: скриншот
Instasamka, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"При покупке билета за 600-1500 гривен можете получить незабываемый бонус - быть посланным на**й прямо со сцены самой Инстасамкой!" - говорится в одном из них.

Много ли будет желающих посетить концерт неоднозначной исполнительницы - непонятно, однако, слушателей у Instasamka довольно много, даже несмотря на поведение.

Напомним, что в начале сентября у девушки был концерт в Киеве, который закончился крайне неоднозначно. В один момент, во время песни она перестала петь, и начала посылать одного из посетителей концерта. Даше не понравилось, что он просто стоит, а не веселится со всеми.

"Можно охрану? У меня есть один человек, который мне не нравится в зале. Можно его вывести нах*й? Уходи либо сам, либо тебя за шкирку на*уй отсюда выкинут", - сообщила она.

В итоге молодой человек все же ушел, и аудитория на концерте её в этом поддержала, а этот случай потом начали обсуждать по всему интернету. Повторится ли такое в Харькове - никто предугадать не может.

Напомним, что скандальная Инстасамка выгнала своего фаната на концерте в Киеве

Ранее сообщалось, что Инстасамка оделась в перья и сделала "боевой раскрас"

Также, скандальная Instasamka, устроившая "погром" на концерте в Киеве, выходит замуж