В Украине случилась драка между полицейским и пьяным мужчиной. Соответсвующее видео появилось на телеграм-портале Новини Країни.

Событие случилось в городе Харьков, когда правоохранители пытались разнять пьяный конфликт, в результате чего один из них получил пощечину.

"В Харькове неадекватный мужчина ударил полицейского и сразу получил ответную реакцию. Во время очередного пьяного конфликта, один из молодых людей, явно находившийся в нетрезвом состоянии, дал пощечину полицейскому. Ответ случился мгновенно и парня сразу же задержали", - сообщает портал.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В подписи к видео украинцы выразили отношение к происшествию. Большая часть одобрила действи правоохранителей.

"Правильно. Так полиция и должна вести себя с неадекватами. Они при исполнении.👏"; "Ну и правильно, нечего бухать"; "Я считаю, это была правильная реакция работника правоохранительных органов!"; "Полиции браво, шикарная реакция на поведение", - сообщают они.

Напомним, во Львове, где уже несколько недель действуют ограничения "красной" зоны, горожане рискнули здоровьем ради дешевой одежды из секонд-хенда.

Как сообщал портал "Знай.иа", Алла Мазур предостерегла родителей от популярного батончика: вы покупаете это в аптеке своим детям.

Также "Знай.иа" писал, Vodafone самовольно подсоединил клиенту услугу и дважды снял за нее деньги: "ответ просто убил".