Стало известно об инциденте, который произошел в салоне одного из транспортных средств города Харьков. Водитель использует новые технологии для того, чтобы открыть дверь.

Новый пост появился в Telegram-канале "Черный список", за которым ежедневно наблюдает более 27 тысяч украинцев. Там регулярно рассказывают о необычных, иногда не самых приятных вещах, которые происходят в Украине.

В этот раз автор ролика показал, как водитель справился с проблемой неработающей двери в маршрутке. Все это было снято на камеру смартфона, и позже разлетелось по сети.

Пост о маршрутке, фото: скриншот
Пост о маршрутке, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Дело в том, что к двери привязана специальная веревка, которая ведет прямо к руке водителя. Когда приходит время открыть её на остановках, то мужчина не нажимает специальную кнопку, а попросту тянет за веревку.

Вполне вероятно, что она просто сломана, а денег на ремонт или замену не выдают. Приходится выкручиваться такими методами.

"Нанотехнологии в маршрутке 258-Е. #Харьков" - подписан пост.

В комментариях пользователи начали писать, что же они думают об этих уникальных технологиях в городе Харьков:

"Лучше, чем ничего😄";

"Нужно еще поднять цену за проезд и верёвку заменят на витой шнурок с кисточками";

"Эта разработка стоила 1 лимон гривен";

"Так это было. Старые автобусики были, не помню марку, у них двери водителем рычагом открывались-закрывались по конструкции с завода";

"Норм";

"Вы не знали,что в эти дверях нету воздуха.Когда воздуха нету, двери не будут работать без воздуха. Удивляться нечего, всякое бывает случается. Молодец, придумал, нашел выход исполнения";

"Интересно а как он её закрывает?)";

"Пуповина маршруточника )))".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Ранее сообщали, "Грибочки покрылись грибком": покупатели обнаружили в супермаркете опасную "закуску", лучше не рисковать.

Как сообщал Знай.ua, в Одессе маму с детьми заставили покинуть пляж из-за шезлонга: "Такого хамства еще не встречали".

Знай.ua писал, пассажиры нарвались на "самодельный вентилятор" в маршрутке: "Какая-то мясорубка".