Харьковчане пожаловались на состоянии комнаты для матери и ребенка в Фельдман Экопарк.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".

Так, стало известно, что харьковчанин вместе со своей женой и маленьким ребенком приехал в Фельдман Экопарк. После прогулки семья решила зайти в комнату матери и ребенка, но их ждал неприятный сюрприз.

Комната матери и ребенка, скриншот
Комната матери и ребенка, скриншот

Оказалось, что в этой комнате матери и ребенка давно никто не убирал, поэтому пару ждала абсолютная антисанитария. Это возмутило харьковчан, ведь после прогулки они с ребенком думали там отдохнуть и поиграться, но из-за грязи это не удалось сделать.

Комната матери и ребенка, скриншот
Комната матери и ребенка, скриншот

"Харьковчанин с женой и маленьким ребенком приехали отдохнуть в Фельдман Экопарк и вместо комнаты матери и ребёнка обнаружили комнату грязи. Осталось только по углам нагадить для завершения картины", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Черный Список".

Стоит отметить, что на данный момент руководство Фельдман Экопарк пока никак не отреагировало на этот инцидент.

Ранее сообщали, украинке при устройстве на работу пообещали 1500 грн за 5 дней, но выгнали без копейки: "На чужом горбу счастье строят".

Как сообщал Знай.ua, на популярном одесском пляже отдыхающих "обчистили" до нитки, персонал вышел за грани: "Напала и натравила охранника...".

Знай.ua писал, харьковчане в "Сильпо" узнали, что такое неблагородная плесень: придется забыть про шаурму. Вместо свежего лаваша покупатели получили листы теста с плесенью