Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллионов человек.

Знаменитость показывает не только снимки рабочих будних, но иногда затрагивает нечто большее, выкладывая горячие материалы, оказавшись в одном лишь нижнем белье.

Маша Ефросинина, instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина, instagram.com/mashaefrosinina/

26 июля 2021 года Ефросинина уже делилась подобным, рассказывая, на собственном примере, что знает про борозды от шлеек бюстгальтера, как зудит кожа на груди от синтетики и прочее. Из-за этого она поближе познакомилась с бельем нового поколения из дышащей мембраны.

А сейчас вновь оказалась в одних лишь трусиках и лифчике, "заставляя" пользователей слать огненные смайлики.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Понедельник может быть разным..", - написала Маша Ефросинина в публикации.

Маша Ефросинина, фото с Instagram
Маша Ефросинина, фото с Instagram

В комментариях появилось очень много пользователей, включая даже звезд шоу-бизнеса, как муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес.

"Аж закурить захотелось🚬😁❤️", "🔥🔥🔥🤟🤟🤟", "Шикарное тело👏", "Какой секс💥😍", "Какое белье на мне - такая и самооценка и соответственно все в жизни😃", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Ефросинина)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ефросинина)

Напомним, Притула неожиданно сделал предложение Ефросининой - Леся Никитюк уже не находит себе места: "Маша, придешь?"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина на "Україна має талант" чуть не довела Машу Ефросинину до "инфаркта": все ради Сергея Притулы

Знай.uа писал, Владимир Дантес развлекся с мокренькой красоткой, пока Нади Дорофеевой нет рядом: "Катаю..."