В харьковском метро усилили контроль за соблюдением масочного режима. Об этом сообщили в сообществе «ВЕХА. Харьков» в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах – пассажиры метрополитена, на лицах у которых – защитные маски, которые являются обязательными во всех видах общественного транспорта из-за пандемии коронавируса в стране.

Единственного гражданина, который попытался прошмыгнуть в метро без маски, догнали полицейский и сотрудница подземки.

Скрин, видео ВЕХА. Харьков
Скрин, видео ВЕХА. Харьков

Скрин, видео ВЕХА. Харьков
Скрин, видео ВЕХА. Харьков

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Многие паблики написали, что в метро усилили контроль за масочным режимом. Так это правда. Подписчик прислал видео, со станции метро Майдан Конституції. Полиция стоит возле дежурной и даже пошли догонять несогласного», - отмечают авторы публикации.

Скрин, видео ВЕХА. Харьков
Скрин, видео ВЕХА. Харьков

Скрин, видео ВЕХА. Харьков
Скрин, видео ВЕХА. Харьков

Они также добавили, что «А так, на вскидку, в масках 99% пассажиров» в метро. То есть тех, кто упрямо желает нарушать карантинные требования и ездить в транспорте без защитной медицинской маски - на самом деле единицы.

Напомним, ранее Полиция повязала "голого" харьковчанина в метро, вывели под руки: "Город может спать спокойно"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Голый" киевлянин набросился на водителя троллейбуса с палкой и матами: "Ты что, е**нутый?"

Также «Знай.ua» писал, что Обнаглевший таксист вытолкал пассажирку из-за маски, украинцы в ярости: "водитель *удак"