Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Как-то в одном из эфиров женщина провела довольно незабываемый вечер в очень странной компании некого Султана Сулеймана. Мужчина хотел показать ей свой дворец, но выглядел при этом неопрятно, пытаясь найти этому некое объяснение.

Елена-Кристина Лебедь, фото из instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото из instagram

Елена-Кристина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 315 тысяч человек. И сейчас Лебедь решила провести небольшой тест, в ходе которого можно определить человека с дальтонизмом. Ведь она спросила, есть ли зеленый цвет на ее платье.

"Ходячий тест на дальтонизм🤪 Где тут зелёный?🍀😉", - пишет телеведущая в публикации.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот из instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот из instagram

"После знака вопроса клевер этот зелёный😂🙈", "Почему платье синего цвета?😂", "По идее, то что сзади вас😂трава, деревья 👌😅", "Не трудно на таких больших коблуках ходить?", "Красивое платье😍😍😍😍😍", "Как такие худые ногами шевелят?)))", "4 пятнышка на платье))", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в розовом купальнике испугалась моря - "Я проржалась"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь засветили трусики на камеру: "Вибрирует"

Также Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь мечтает поправиться ради Розенко: "Просто порода гончая"