В Харькове в одном из супермаркетов города, местные жители заметили хлеб с плесенью.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный список".
Так, стало известно, что в Харькове в супермаркете "Чудо Маркет", который расположен на проспекте Победы 62/1, горожане заметили испорченный хлеб.

Хлеб с плесенью, фото "Черный список"
Хлеб с плесенью, фото "Черный список"

На кадрах, которые сняли очевидцы видно, что в торговом зале супермаркета на прилавке лежит несколько упаковок нарезного хлеба. При этом одна из них уже давно потеряла свой товарный вид, ведь хлеб покрылся плесенью.
"Чудо Маркет на просп. Победы, 62/1. Хлебушек "цветет и пахнет". Харьков", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Черный список".

Хлеб с плесенью, фото "Черный список"
Хлеб с плесенью, фото "Черный список"

Стоит отметить, что на упаковке тостового хлеба, который покрылся плесенью указана цена 41.50. На данный момент администрация супермаркета сети "Чудо Маркет" никак не отреагировала на этот инцидент.

Ранее мы писали о том, что булочка с металлической начинкой едва не отправила украинца на тот свет: счастье, что не проглотил. Наличие инородного тела вызвало массу гневных комментариев и реакций.

Напомним, что под Киевом украинцам продали хлеб с "сюрпризом": "За рисунком не видно было".

Популярные статьи сейчас
За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, украинец показал, как супермаркеты обманывают покупателей: огурцы подорожали на кассе.