Стало известно об инциденте, который произошел в баре с посетителями. Харьковчане пришли покушать жареные крылья под пиво, но, они оказались с сюрпризом.

Об этом стало известно благодаря публикации в Telegram-канале «Черный список». Автор ролика решил дать огласку делу, и распространяет эту новость по сети.

Случилось это на днях в барке «AltBier», что на проспекте Московском, 256. Клиенты пришли туда и заказали жареные крылья с пивом. Культурно проводили вечер, если бы не одно но.

"Все бы ничего, просто крылья с волосами как то не зашли. Попросили вернуть деньги, клиентов культурно послали и ничего не вернули. #Харьков" - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Автору не понравилось не только само испорченное блюдо, но, и отношение к клиенту в этом заведении. Крылья обошлись примерно в 100 гривен.

Жалоба на заведение, фото: скриншот
Жалоба на заведение, фото: скриншот

Пользователи в сети начали отвечать в комментариях, что они думают касаемо этой ситуации.

"Тю ну не побрили курицу";

"Надо всегда проверять шеф повара на волосатость!";

"Обычная тема для безграмотных сотрудников и поваров..был бы адекватный админ, всё бы решил уже и заменил бы или вернул деньги и конечно же извинился бы...это как минимум..а как максимум могли бы обслужить бесплатно свежей порцией… У нас привыкли,что госпотребслужба ничего не делает,многие не знают,что такая вообще есть...вот и результат";

"Блин, за 95 гривен чью то волосню подали. Это же тошнотворно! 🤮 Обязаны деньги вернуть!!!";

"А где у повара шапочка? Конечно будут волосы в еде! 🤮".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, обслуживание на украинском: что делать, если отказали в законном праве.

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянку в троллейбусе затравили за украинский язык.

Также портал Знай.ua писал, почему штрафы за обслуживание на русском пользы не принесут.