В Харькове среди города заметили рыжую лисичку, которая не боится людей: "Не прочь провести фотосессию"
Животное не боясь позировало на камеру
Лиса, фото " Харьков 1654"
В Харькове в одном из районов города заметили лису, которая совершенно не боялась людей.
Соответствующим видео поделились в Телеграм-канале "Харьков 1654".
Так, стало известно, что в Харькове в районе тракторного завода местные жители заметили лису. Отметим, что животное наблизилось к людям, когда уже начало темнеть. При этом лиса сидела просто на траве возле многоквартирного дома и совершенно не боялась людей, которые любопытно ее снимали.
Лиса, фото "Харьков 1654"
" Вчера на ХТЗ лиса была не прочь провести фотосессию 🦊📸", - сказано в Телеграм-канале "Харьков 1654".
Людям удалось снять несколько фото и видео с животным, а после этого лиса ушла в неизвестном направлении. Из-за того, что лиса вообще не боялась людей, можно предположить, что скорей всего она прирученная и сбежала от своего владельца.
Лиса, фото "Харьков 1654"
"Природа на ХТЗ настолько очистилась, что вернулись лисы", — иронично подметил автор видео.