В сети показали, в каком состоянии на сегодняшний день находятся дороги в городе Харьков. Украинцы устали постоянно жаловаться на это.

Об этом сообщили в Telegram-канале ВЕХА Харьков, где подробно и детально показали все масштабы данной проблемы.

Ямы на дорогах в Харькове, фото: Telegram
Ямы на дорогах в Харькове, фото: Telegram

Автор публикации решил устроить небольшую фотосессию одной из улиц в городе Харьков, где продемонстрировал весь масштаб проблемы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Такой ад на 10 метрах дороги 🕳 Проспект Победы 62 В, 62 Г" - сказано в сообщении. На снимках, которые прикреплены к посту, видно, что дороги разбиты, везде ямы, которые мешают не только ездить машинам и портят их, но и сложно передвигаться.

Пользователи в комментариях начали писать, что это еще более менее нормальный участок дороги в городе, и есть намного хуже, где и вовсе нет асфальта.

Дороги в Харькове, фото: Telegram
Дороги в Харькове, фото: Telegram

"Не смешите)) какой это ад, вы в центре(чайковская, артема, мироносицкая и рядом с ними посмотрите)) На окраинах города дороги лучше, чем в центре города! Лудшый город)";

"Какой это ад не смешы то ты на новоселовку или ивановку не заезжал 😉";

"Та это ещё ничего";

"Там опять трубу с водой прорвало... по два раза в год в одном и том же месте ))))";

"Это идеальнейшая для Харькова дорога - там даже асфальт есть! И из ям можно без лестницы выбраться. Радуйтесь своему счастью".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, ранее Экономия до 30%: водителям упростят растаможку "евроблях", но повезет не всем

Как сообщает портал "Знай.ua" Копы рассказали водителям, как пропускать "скорую помощь": оборачиваемся и реагируем

Также "Знай.ua" писал, что Новые штрафы на дорогах: украинцам показали главных героев "пьяного" вождения, запомните эти лица