Регина Тодоренко поделилась с поклонниками своими целями. Ее признание появилось в социальной сети.

Регина Тодоренко одна из наиболее известных украинских телеведущих. Девушка стала известной по передаче "Орел и Решка", однако является также хорошей певицей и композитором.

Три года назад Тодоренко объявила о помолвке со знаменитым российским певцом Владом Топаловым. Осенью 2018 года она вышла за него замуж, а зимой родила сына Михаила.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

На данный момент она преимущественно занимается воспитанием ребенка и активно ведет Инстаграм, на который подписано 8,3 миллиона человек. Тем не менее, женщина не забрасывает саморазвитие.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В частности Тодоренко опубликовала пост, в котором решила поделиться своими целями на ближайшие месяцы.

Из самого неожиданного: Тодоренко желает выпустить книгу сказок про путешествия. Также телеведущая хочет сдать самый известный экзамен по английскому языку Toefl, записать сингл, а также начать строить дом для родителей возле моря.

Помимо этого, Тодоренко собирается пройти курсы free-diving. Как известно, телеведущая очень любит дайвинг и серфинг.

Напомним, Регина Тодоренко с пакетом на голове переплюнула Катю Осадчую. Регина Тодоренко стала посмешищем в модном наряде

Как сообщал портал "Знай.uа", Регина Тодоренко призналась, к кому убегает их с Топаловым маленький сын: маме обидно. Регина Тодоренко рассказала о своем материнстве

Также "Знай.uа" писал, что Регина Тодоренко растрогала признанием о Влада Топалова: "17 минут в день". Регина Тодоренко поделилась трогательными снимками с мужем Владом Топаловым и их сыном