Тарас Тополя продемонстрировал фотографии с концерта в Николаеве. Группа Антитела выступила в Областном дворце культуры.

Известный украинский певец, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя любит радовать поклонников разнообразными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 70 тысяч поклонников.

Антитела, фото с Instagram
Антитела, фото с Instagram

Сегодня, 31 мая, Тарас Тополя продемонстрировал фотографии с концерта в городе Николаев. Соответствующие снимки появились на его официальной странице Инстаграм. Свое выступление он назвал репетицию министадиона.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сегодня в Николаеве произошел министадион, его репетиция. Атмосфера была именно такая, мешала только крыша. Ее время от времени, сносило", - написал он.

Подписчики живо откликнулись на данный пост и поблагодарили украинский коллектив за выступление.

"Спасибо за классный концерт и эмоции. Вы крутые"; "Было супер"; "Такие уставшие, бедолаги"; "Отличное выступление, я очень благодарна вам за него"; "Это была невероятная атмосфера", — пишут они.

Напомним, Александр Эллерт купил "Холостячке" Мишиной шубу за 27 гривен: "С размером не угадал"

Как сообщает портал «Знай.ua» Тополя и Мирзоян стали учениками легендарной спортсменки Ризатдиновой: "Поиздевалась над нами".Ризатдинова провела тренировку Мирзояну и Тополе

Также «Знай.ua» писал, что Тарас Тополя с женой Alyosha утерли нос Арсену Мирзояну и Тоне Матвиенко: "Лучшая пара". Звездные супруги залюбовали украинцев нежными отношениями