Харьковчанам показали, как коммунальщики сжигают собранный с улиц мусор в опасном для жизни месте – возле газовой подстанции. Об этом рассказали на странице «Х**вый Харьков» в соцсети «Телеграмм».

«Ху*вый Жуковский с Ху*вым газовым хозяйством и ху*выми коммунальщиками сжигают мусор впритык к газовой подстанции», - написал автор сообщения, публикуя соответствующий пост.

«В городе никто ни за что не отвечает. Нету хозяина, который взял бы в свои руки все. Терехов занят мутками, пока Харьков загнивает. Надеюсь после выборов все изменится и любимый город будет процветать», «Кремль наносит ущерб экологии и здоровью граждан, совершая поджоги», - возмущаются харьковчане.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

«Давно ничего не взрывалось...», «Пис*ц, там кодло. Кладбище/ Газ станция / Коммунальщики с костром», - добавляют комментаторы.

Стоит отметить, что бытовой мусор, собранный на кладбище и прилегающей территории, вместо того, чтобы вывезти на свалку, собрали и подожгли. Однако рядом расположена газовая подстанция.

Ранее сообщали, спасатели предупредили украинцев об опасности на воде, погибли уже сотни людей: "Следите за детьми".

Как сообщал Знай.ua, в Украине объявили пожарную опасность - ГСЧС просит быть внимательнее.

Знай.ua писал, погода 15 мая в Украине прольет дожди в некоторых областях, но жара не уйдет.