Харьковчанка извинилась за скандальное интервью на День вышиванки. Об этом сообщили на Telegram-канале "Х**вый Харьков".

20 мая во время парада ко Дню вышиванки в Харькове местная жительница дала скандальное интервью за которое поплатилась.

Во время интервью девушка назвала парад "отвратительным" и не лестно высказалась о весм известном украинском приветствии: "Слава Украине! Героям Слава!".

Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram

"Я хорошо знаю историю этой страны и знаю, что слоган "Слава Украине! Героям Слава!" это - нацистский слоган"" - сказала девушка в интервью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

После этого она заявила, что все люди которые вышли на парад ко Дню вышиванки якобы занимаются ерундой.

Естественно, данное интервью не осталось не замеченным обществом и девушка получила большую дозу критики в свой адрес, о чем она рассказала в своем обращении к украинцам.

Прежде всего девушка извинилась перед украинцами, которых оскорбила своими высказываниями.

"В сеть попало видео, где я очень громко высказываюсь по поводу парада в честь Дня вышиванок. Я действительно слишком резко высказалась и хочу принести свои искренние извинения потому, что я поняла, какое количество людей я оскорбила" - сказала девушка в обращении.

Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram

После этого она добавила, что сожалеет о сказанном и уже поплатилась за это. По словам девушки, ее уже уволили с работы и она столкнулась с огромной волной негатива в свой адрес.

"Я обещаю, что такое больше не повторится, я ценю культуру нашей страны и еще раз приношу свои искренние извинения" - закончила обращение девушка.

Напомним, что борец из Рады Жан Беленюк "расцвел" в День вышиванки: "Люблю ловить..."

Как сообщал портал "Знай.ua", Тарас Тополя похвастался красавицей-женой в вышиванке: "День с любимой"

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Притула показал, как правильно носить вышиванку: вот это козак