Каждую весну обновляется не только природа, но и городская инфраструктура, и каждую весну одно и то же: во время майских гроз сотрудники коммунальных служб начинают укладывать свежий асфальт.

При повышенной влажности и тем более осадках дорожное покрытие невозможно положить качественно, из-за чего новые дороги уже через пару недель выглядят так, будто ими никогда и не занимали. Но почему-то украинских коммунальщиков это не останавливает из года в год.

В частноти, такую картину наблюдали жители Харькова. Фото, сделанное одним из них, публикует Telegram-канал "Х**вый Харьков".

"А вот и классические технологии укладки асфальта подъехали!", - иронизирует автор публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Тем временем на улице Радунской, 40, люди собирались высадить цветы на клумбе, однако там установили прилавки. Жители района даже успели убрать на указанном участке и навести порядок, чтобы разбить там цветник. Однако их чаяниям не суждено было сбыться.

Как сообщал портал " Знай.uа", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - сожрали чей-то веник"

Также "Знай.uа " писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "как дома"