Под Харьковом неравнодушные люди взялись убирать реку Уду, где накопились огромные горы мусора.

Фото субботника опубликовали на Facebook-странице "ХС Харьков".

"В сел. Бабаи сейчас проходит уборку реки Уды, которая была завалена мусором и отходами, собралось много активистов, эковолонтеров и просто неравнодушных харьковчан", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Шмыгаль заявил о начале "второго сезона" атак на энергосистему Пенсионный фонд обратился к украинцам: этот важный нюанс должен знать каждый Трубы наши, а за доставку платим: украинцам озвучили новые правила по оплате газа Как в супермаркетах нарушают права: что запрещено делать кассирам
Показать еще

А так выглядит результат вчерашней уборки. Следующий субботник заланировали на 22 мая.

А не так давно известная украинская рэп-исполнительница и участница нового сезона "Танцев со звездами" на "1+1" Alyona Alyona устроила в Киеве эко-пикник. Звезда пригласила коллег по шоу-бизнесу на Гидропарк, чтобы там провести уборку территории. После чего она презентовала для собравшихся свой новый клип на песню "Сумно", в котором снялась Анастасия Луговая - девушка, которую при попытке изнасилования жестоко избили в поезде на глазах у маленького сына.