В курортном городке Кирилловка, который расположен на берегу Азовского моря, отдыхающие обнаружили скелет крокодила.

Фото, сделанные одним из очевидцев, публикует Telegram-канал "Украина в шоке".

"Нашествием медуз на Азовском море уже никого не удивишь. В новом купальном сезоне в тренде крокодилы. В курортной Кирилловке на берегу Азовского моря отдыхающие нашли мертвого крокодила. Откуда он там появился - загадка", - говорится в публикации.

Недавно местные жители прогуливались по пляжу Брод-Хейвен-Саут в Австралии, выходящему на Атлантический океан, и нашли морское чудище. Очевидцы сообщили об этом специалистам Морского экологического мониторинга в уэльском графстве Пембрукшир. Один из зоологов Морского экологического мониторинга Мэтью Вестфилд объяснил, что сначала команда приняла находку за детеныша кита. Однако исследования опровергли эту теорию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, в Антарктиде обнаружили неизвестных животных под 900-метровым ледником.

Как сообщал портал Знай.ua, в Австралии впервые за 120 лет нашли глубинного гиганта выше Эмпайр-стейт-билдинг.

Также портал Знай.ua писал, что рыбак поймал у берегов Индонезии детеныша акулы с "человеческим" лицом.