Известная украинская певица Алина Гросу имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз она решила показать забавное видео с еще одной украинской звездой Михаилом Поплавским.

В разделе "сториз" певица опубликовала совместное видео с Михаилом Поплавским в котором рассказала о его главном достоинстве.

На опубликованном видео можно увидеть Алину Гросу в оранжевом брючном костюме с высоким топом. Она стоит возле Михаила Поплавского, который одет в черный костюм, белый гольф и солнцезащитные очки.

Певица приобнимает Поплавского и обильно жестикулирует в такт аудиоряду, который прославляет артиста.

"Вот он стоит на вершине" - сказал голос на видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Алина Гросу не могла пройти мимо главного достоинства Михаила Поплавского и подчеркнула, что он сумел набрать уже почти 2 миллиона подписчиков на своей странице в соцсети Instagram.

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Напомним, что Леся Никитюк надела коротенькие шортики и привлекла внимание Андрея Беднякова: "Секси-крошка"

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль превратилась в Амазонку с пышным декольте: "Детка-конфетка"

Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских рассказала о самом большом страхе: "После неудачного падения"