На водопроводе в Шевченковском районе Харькове произошла масштабная авария, из-за которой многие жилые дома остались без водоснабжения. Сколько точно произошло отключений, коммунальщики пока что не готовы сказать.

В соцсетях написали, что из-за прорыва трубы затопило 1-й Орский переулок. Напор воды был настолько сильным, что забор частного дома просто снесло. Очевидцы назвали случившееся "Венецией за свои деньги".

По информации коммунальщиков, повредился магистральный трубопровод диаметром 600 миллиметров. Сейчас на месте работают аварийные бригады. По информации Telegram-канала "Труха", из-за случившегося остались без воды жители Алексеевки и Павлового поля, однако в КП утверждают, что в часть домов вода поступает со сниженным давлением.

Напомним, что в центре украинского города прорвался "гейзер", ЧП не могут ликвидировать третий день: "будет каток"

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.иа", Киевский Печерск обзавелся личным "гейзером": "Бурлящий и вонючий"

Также "Знай.иа " писал, что в Харькове хомяки сварились заживо из-за коммунальщиков Терехова