Утром в четверг, 6 мая, в Изюмском районе на улице Школьной загорелась баня.

Как сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, на место происшествия отправили два дежурных отделения спасателей на автоцистернах.

Когда спасатели приехали по адресу, огонь успел охватить все здание бани общей площадью около 80 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

Ликвидировали пожар в 10:20, его причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в помещении бани.

К счастью, в этой истории обошлось без погибших и пострадавших.

Ранее сообщали, на крупном химзаводе прогремел мощный взрыв: пожарных госпитализируют с ожогами.

Как сообщал Знай.ua, настойчивый франковец поджег дом соседа, враждовали давно - "Со второй попытки...".

Знай.ua писал, в больнице с коронавирусными больными прозвучал мощный взрыв, десятки погибших: спасатели разбирают уже руины.