25 апреля в Украине праздновали важный религиозный праздник - Вербное воскресенье. Все мероприятия должны были проводить с соблюдением карантинных ограничений, но на деле все оказалось иначе. В частности, харьковчане толпами собирались у храмов, наплевав на дистанцию и статистику заболеваемости.

Так, несмотря на "красную" зону карантина, во дворе храма на проспекте Александровском собрались несколько сотен людей, сообщает "Суспільне".

Верующие ждали богослужения и освящения, социальную дистанцию не соблюдали, свободно проходили в здание храма.

К слову, частенько к нам приходят новости из разных Telegram-каналов об удивительных, и иногда даже ужасных событиях в магазинах сети "АТБ". Правды ради отметим, что "ужасы" происходят не только в этих супермаркетах. Однако именно "АТБ" недавно угодило в скандал на самом высоком уровне.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще