25 апреля в Украине праздновали важный религиозный праздник - Вербное воскресенье. Все мероприятия должны были проводить с соблюдением карантинных ограничений, но на деле все оказалось иначе. В частности, харьковчане толпами собирались у храмов, наплевав на дистанцию и статистику заболеваемости.

Так, несмотря на "красную" зону карантина, во дворе храма на проспекте Александровском собрались несколько сотен людей, сообщает "Суспільне".

Верующие ждали богослужения и освящения, социальную дистанцию не соблюдали, свободно проходили в здание храма.

К слову, частенько к нам приходят новости из разных Telegram-каналов об удивительных, и иногда даже ужасных событиях в магазинах сети "АТБ". Правды ради отметим, что "ужасы" происходят не только в этих супермаркетах. Однако именно "АТБ" недавно угодило в скандал на самом высоком уровне.

Популярные статьи сейчас
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще